Отъ редакцiи «Библiотеки для чтенiя» // Библiотека для чтенiя. 1865. № 7-8. С. 3-4.


<3>


ОТЪ РЕДАКЦIИ 

«БИБЛIОТЕКИ ДЛЯ ЧТЕНIЯ».

I.

Тѣ изъ подписчиковъ на журналъ ЭПОХА, которые заявятъ намъ свое желанiе, могутъ получать отъ насъ безвозмездно всѣ книжки журнала БИБЛIОТЕКИ для ЧТЕНIЯ за 1865 г., начиная съ апрѣльской. Къ этимъ книжкамъ, для подписчиковъ на журналъ ЭПОХА, мы приложимъ: 1) ЗЕМСКIЯ СИЛЫ, романъ П. Д. Боборыкина т. I и 2) НАШЪ ОБЩIЙ ДРУГЪ, романъ Диккенса т. I и II 3) ФОНЪ–ГОГЕНШТЕЙНЫ, романъ Шпильгагена т. I и II и 4) начало нѣкоторыхъ статей, продолженiе которыхъ помѣщается въ апрѣльской и въ слѣдующихъ книжкахъ «БИБЛIОТЕКИ для ЧТЕНIЯ». Всѣ эти приложенiя составятъ большой томъ, до 60 печатныхъ листовъ.

Гг. ИНОГОРОДНЫЕ подписчики на журналъ ЭПОХА благоволятъ присылать свои требованiя БИБЛIОТЕКИ для ЧТЕНIЯ, адресуя ихъ не иначе, какъ въ контору редакцiи журнала БИБЛIОТЕКИ для ЧТЕНIЯ. СТОЛИЧНЫЕ подписчики благоволятъ адресоваться: ВЪ 


4


ПЕТЕРБУРГѢ, въ книжный магазинъ А. Ѳ. Базунова, на Невск., д. Энгельгардтъ; ВЪ МОСКВѢ, въ книжный магазинъ И. В. Базунова, на Страстномъ Бульварѣ, д. Загряжскаго.

Тѣ изъ подписчиковъ  на журналъ ЭПОХУ, которые захотятъ получать БИБЛIОТЕКУ для ЧТЕНIЯ съ первой январьской книжки, благоволятъ выслать въ редакцiю БИБЛIОТЕКИ для ЧТЕНIЯ 3 р. за первые 6 нумеровъ журнала, вышедшiе до апрѣля.