Отъ редакцiи // Гражданинъ. 1873. № 9. 26 февраля.




ОТЪ РЕДАКЦIИ.

Только что поступилъ въ продажу романъ «БѢСЫ» Ѳедора Достоевскаго, въ трехъ частяхъ. Цѣна 3 р. 50. Иногородные подписчики «Гражданина», желающiе получить этотъ романъ, адресуются прямо въ редакцiю, и за пересылку ничего не платятъ.

Вышло полное собранiе стихотворенiй А. Н. Майкова, великолѣпное изданiе въ 3 томахъ. Цѣна 4 р. 50 к. за всѣ три тома, за пересылку платятъ особо.

Продается у всѣхъ книгопродавцевъ С.–Петербурга и въ Москвѣ у Соловьева и Глазунова.

Подписчики «Гражданина», желающiе получить полное собранiе сочиненiй А. Н. Майкова, могутъ адресоваться въ редакцiю, и черезъ нее получить всѣ 3 тома за 4 р. съ пересылкою на счетъ редакцiи.

Цѣль изданiя журнала «ГРАЖДАНИНЪ» — знакомить со всѣми сторонами русской жизни.

Для облегченiя подписки на журналъ «ГРАЖДАНИНЪ» тѣмъ лицамъ, которыя затрудняются единовременно вносить годовую плату 8 руб., редакцiя признаетъ возможнымъ — для сельскаго и городскаго духовенства, для волостныхъ правленiй, а также для всѣхъ служащихъ (съ точнымъ обозначенiемъ мѣста ихъ службы) — допустить, въ случаѣ подписки на годъ, разсрочку на слѣдующихъ условiяхъ:

При подпискѣ вносится 2 р.

въ маѣ          «       2 »

въ сентябрѣ     «      2 »

въ ноябрѣ        «      2 »

Подписка для иногородныхъ и съ разсрочкою принимается только въ редакцiи: въ С.–Петербургѣ, Невскiй пр., д. № 77, кв. № 8, куда и просятъ гг. подписчиковъ обращаться письменно.

Подписка: на годъ съ пересылкою 8 р., безъ перес. 7 р.

          на полгода       «       5 «      «      4 »

          на треть года    «       4 »      «       3 »

Разсрочка на вышеуказанныхъ условiяхъ въ платежѣ подписной суммы за годъ допускается также для лицъ живущихъ въ Петербургѣ, кто бы они ни были, но съ тѣмъ, чтобы о томъ ими было заявлено въ редакцiи лично (Невск. пр., д. № 77, кв. № 8).